dj photo В эфире: Александр Ушаков Teddy Swims - Lose Control
Меню

Волкова прокомментировала видеообращение Катиной

12199

Как многие помнят, 14 февраля Лена Катина и Юля Волкова выступили с премьерой песни «Любовь в каждом мгновении» на сцене СК «Олимпийского» в рамках Big Love Show 2014.

Big Love Show 2014. Юля Волкова и Лена Катина

После этого поклонники девушек всерьез понадеялись на воссоединении группы, однако на днях в Сети появилось видеообращение Лены Катиной в котором она сообщает, что дальнейшее сотрудничество с Юлей Волковой невозможно в связи с личными и профессиональными разногласиями.
Сегодня в интервью данную информацию прокомментировала и сама Юля. «У нас состоялась премьера трека на Big Love Show и послезавтра мы улетаем в Краков снимать клип, у нас все прекрасно». Позже Волкова добавила: «Мы не говорим о ярком воссоединении, мы говорим о совместных работах. У нас есть какие-то одноразовые концерты. Что касается глобальных планов на будущее, то у нас их нет, что будет завтра - никто не знает».
Кстати, сегодня Юля отмечает свой День рождения, однако по словам исполнительницы свой праздник она проводит довольно скромно, ведь завтра она вместе с Леной Катиной отправляется в Польшу снимать видео. В связи с этим никаких вечеринок - лишь скромный ужин в компании самых близких людей.

#qAudio.name#

Как ты думаешь, смогут ли в итоге девушки договориться между собой, и как в дальнейшем будут складываться их взаимоотношения?

Фото: Станислав Жданов

Поделиться:



Другие новости