dj photo В эфире: Александр Ушаков Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Эмма Уотсон освоила новую профессию

8504

23-летняя актриса Эмма Уотсон (Emma Watson) в недавнем интервью рассказала, что она - инструктор по йоге. Мало того, что юная звезда сама занимается этой системой, она имеет полное право работать по специальности, потому что имеет два сертификата, подтверждающих квалификацию.

Эмму Уотсон приняли за ребенка

К тому же, 23-летняя актриса завершает учебу в университете, где получает ученую степень в области английской литературы и с нетерпением ждет того времени, когда сможет использовать свободное время и для других хобби.
«Когда я закончу обучение, у меня появится больше времени для других моих пристрастий, и я хочу сейчас пока определиться, что именно это будет. Я люблю заниматься чем-то совершенно отстраненным от киноиндустрии. Я хочу найти то, что позволить мне использовать мои способности в другой сфере. Мне нравится общаться с людьми, которые не задействованы в киноиндустрии. Например, мне нравится рисование, поэтому, может, я займусь искусством. Или еще чем-то».
Однако основные планы Эммы связаны с актерской деятельностью. Актриса изучила почти все классические произведения английской литературы, и это помогает ей в основной профессии. По признанию Эммы, это помогает увидеть мир с другой стороны: «Погружаясь в эти истории и вникая в жизнь выдуманных персонажей, моя жизнь стала ярче и богаче. Теперь, когда я читаю сценарии, я их лучше понимаю, и становлюсь интереснее как актриса».

Поделиться:



Другие новости