В эфире: Музыка Твоей Мечты Teddy Swims - Lose Control
Меню

Дакота Джонсон снялась в пикантной фотосессии

10717

Внимание поклонников книги «50 оттенков серого» сейчас приковано к съемкам одноименного фильма и к двум главным актерам - Джейми Дорнану (Jamie Dornan) и Дакоте Джонсон (Dakota Johnson).

Дакота Джонсон снялась в пикантной фотосессии

В связи с этим главный редактор журнала Elle US Робби Майерс решила провести фотосессию с актрисой и сделать ее фото обложкой мартовского номера. Свой выбор Робби объяснила так: «Мы обожаем писать о женщинах, которые не боятся рисковать. В интервью Дакота была по-настоящему открытой и искренней. В ней сочетаются такие качества как: уверенность, человечность и прекрасное чувство юмора».
Кстати, в интервью актриса рассказала о том, что заинтриговало ее в книге больше всего: «Когда я читала роман, то мое внимание было больше приковано к тому, как герои ломали друг друга эмоционально, а вовсе не к эротическим сценам».
На вопрос журналистов, не стесняется ли актриса сниматься в откровенных сценах, Джонсон заявила коротко и ясно: «Я могу делать абсолютно все. Мой секрет - отсутствие стыда».
Оценить актерскую игру Дакоты ты сможешь через год – в феврале 2015 года. А пока ты можешь насладиться раскрепощенностью актрисы в новой фотосессии.

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости