В эфире: Музыка Твоей Мечты James Hype, Miggy Dela Rosa - Ferrari 
Меню

Бруно Марс установил мировой рекорд

8335

Бруно Марс (Bruno Mars) побил исторический рекорд по просмотрам ежегодной трансляции Super Bowl XLVIII Halftime Show – за его выступлением наблюдали 115,3 миллионов зрителей. Эта цифра превосходит предыдущий показатель, установленный Бейонсе (Beyonce), чье выступление во время Halftime Show в 2013 году посмотрело 110,8 миллионов зрителей, а также побило предыдущий рекорд, принадлежавший Мадонне (Madonna) – в 2012 году выступление певицы собрало аудиторию в 114 миллионов зрителей.

Бруно Марс на Супербоуле побил рекорд Мадонны

Также сообщается, что за время трансляции в Twitter было написано более 25 миллионов сообщений. Кроме этого, Бруно Марс стал самым молодым артистом, удостоившимся чести стать хедлайнером Суперкубка.
Музыкант начал свое выступление с выдающегося соло на барабанах, которое было посвящено матери артиста – оформление барабанной установки, частично повторяло татуировку на руке самого Бруно, которую он набил также в память о матери. Выступление певца, продолжавшееся 13 минут, включало в себя такие известные песни как Locked out of Heaven, Treasure и Runaway Baby.

Дважды платиновый альбом Бруно Марса Unorthodox Jukebox (2012) после появления артиста на Суперкубке моментально вернулся на лидирующие позиции в магазинах iTunes по всему миру, снова став номером 1. В российском iTunes альбом Марса сумел подняться до 2 строчки альбомного чарта.
Выступление Бруно Марса на минувшем Суперкубке многие уже называют историческим, а сам исполнитель отныне именуется не иначе, как history maker.

Видео: YouTube, пользователь: passionsoccer100

Поделиться:



Другие новости