Меню

Семейная идиллия Ксении Бородиной

13601

Известная телеведущая Ксения Бородина, как и многие другие звезды российского шоу-бизнеса, активный пользователь Instagram. Девушка ежедневно делится со своими поклонниками новыми снимками и короткими видеозаписями.

Семейная идиллия Ксении Бородиной

Две недели назад Ксюша вместе со своей дочкой Марусей и возлюбленным Михаилом Терехиным отправилась наслаждаться солнцем в Доминиканскую республику. На протяжении всего отпуска телеведущая вела подробный фотоотчет о своем путешествии, благодаря которому фолловеры Бородиной смогли насладиться семейной идиллией звезды. Вот Миша и Ксюша вместе с Мару сидят в кафе, вот прогуливаются по пляжу, а вот наслаждаются аппетитным завтраком. На всех снимках влюбленные выглядят очень счастливым. Похоже, что пара наконец-то преодолела кризис в отношениях и готова двигаться дальше.
Кстати, вчера Михаил Терехин отметил свой День рождения. В честь такого праздника Бородина в очередной раз призналась возлюбленному в своих чувствах: «Сегодня для меня особенный день 31 января родился любимый мною человек @terekhinmisha нам почти 3 года и несмотря на то что не всегда у нас белые полосы в отношениях ты продолжаешь мне быть дорогим, любимым и родным». А на вечеринке по случаю такого события Ксюша подарила торт, который покорил всех гостей вечера!

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости