Меню

Джери Холлиуэл может поехать на «Евровидение»

4992

Джери Холлиуэл (Geri Halliwell) - британская певица, которая добилась известности в середине 1990-х годов как участница женской поп-группы Spice Girls. Также Холлиуэлл сделала самую успешную сольную карьеру из всех участниц Spice Girls - она была четырежды номинирована на Brit Awards, выпустила четыре сингла, достигших первого места в британских хит-парадах, а суммарные продажи её альбомов превышают 4 миллиона копий.

Джери Холлиуэл может поехать на Евровидение

Как мы видим, сольная карьера певицы не менее успешна, а потому 41-летнюю экс-перчинку попросили представлять страну на конкурсе «Евровидение» в этом году.
Издание Daily Mail сообщает, что сама Холлиуэл не боится конкуренции, но должна обдумать это заманчивое предложение, а потому пока не дала окончательного согласия. Ведь момент участия в «Евровидении» для Джери довольно щекотливый - если она победит, то станет настоящей легендой, а если нет, то получится очень неловкая ситуация.
При этом продюсеры шоу надеются, что Холлиуэл все-таки будет выступать на конкурсе и при этом наденет свой легендарный костюм с символикой флага Великобритании.
Напомним, другая экс-участница Spice Girls Виктория Бэкхем (Victoria Beckham) заявила, что никогда более не выступит в составе этого коллектива на сцене, а потому полное воссоединение группы категорически невозможно. Таким образом, данная поездка на «Евровидение» для Джери Холлиуэл может стать неплохим шансом заявить о себе и еще раз напомнить о легендарном коллективе.

Поделиться:



Другие новости