Меню

Майли Сайрус снялась для MTV в образе Леди Гаги

10383

Майли Сайрус (Miley Cyrus) выступит с собственным концертом в рамках MTV Unplugged show, которое пройдет в конце января.

Майли Сайрус вновь пародирует Леди Гагу

Готовясь к живому акустическому выступлению, Майли снялась для афиши в немного непривычном образе. То, что на плакате Майли практически без одежды, уже никого не удивляет, а вот ее «голливудская улыбка» и парик очень напоминают образ Леди Гаги (Lady Gaga). С похожими искусственными зубами и в черной шляпе поп-дива появлялась на обложке своего сингла Dope и на церемонии YouTube Music Awards в ноябре прошлого года.
Сообщается, что певица исполнит акустические версии песен из альбома Bangerz. Представители канала MTVобещают также несколько неожиданных дуэтов Майли с приглашенными звездами.
Это выступление откроет концертный тур певицы под названием Bangerz, который начнется в феврале с Канады, а затем переместится в США и страны Европы.

Отметим, что MTV Unplugged - по-настоящему культовое шоу, выходящее в эфир с 1989 года. В разное время героями программы становились такие звезды как Стинг (Sting), Пол Маккартни (Paul McCartney), Мэрайя Кэри (Mariah Carey), группы Nirvana, Roxette, Metallica и многие другие.

Фото: Twitter Miley Cyrus
Видео: YouTube, пользователь: MTV
Поделиться:



Другие новости