Меню

Гарри Стайлс встречается с сестрой Ким Кардашиян

15215

Гарри Стайлс (Harry Styles) подтвердил статус настоящего плейбоя, начав встречаться с Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) - младшей сестрой Ким Кардашиян (Kim Kardashian).
Еще в прошлом году пара была замечена за приватным ужином в Западном Голливуде, а недавно молодые люди появились на концерте The Eagles в Лос-Анджелесе.

Гарри Стайлс встречается с Кендалл Дженнер

Менеджеры певца, однако, глубоко обеспокоены его новой страстью. Хорошо зная стратегию сестер Кардашиян использовать свою личную жизнь для сюжетов реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians, они, прежде всего, категорически запретили Гарри соглашаться на участие в проекте.
Продюсеры напомнили солисту One Direction о том, как Ким использовала свой брак с баскетболистом Крисом Хамфрисом (Kris Humphries) для поднятия рейтинга собственного шоу (хотя брюнетка до сегодняшнего дня категорически это отрицает), и опасаются, что семейство Кендалл подтолкнет и Гарри в этом направлении.
Однако их отношения продолжают развиваться – молодые люди уже получили благословение мамы Кендалл Крис Дженнер (Kris Jenner), которая также является менеджером 18-летней дочери.
Отметим, что Гарии и Кендалл познакомились на съемочной площадке американского реалити-шоу The X Factor. Перед тем, как начать встречаться с Кендалл, Гарри крутил романы с Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Карой Делевинь (Cara Delevingne).
Сам певец никаких пояснений по поводу личных отношений не дает - во всех интервью Гарри всегда ограничивается многозначительными фразами: «У меня много друзей. Некоторые из них — девушки. Конечно, я встречаюсь со всеми».

Поделиться:



Другие новости