Меню

Провокационный наряд Сайрус от Кавалли

12808

Дизайнер Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) продолжает создавать костюмы для мировых турне звезд. Летом мы показывали тебе эскизы платьев для Бейонсе (Beyonce) и ее Mrs. Carter Show.

Бейонсе постройнела на эскизе Роберто Кавалли

Тогда споры вокруг рисунка разгорелись из-за чрезмерной худобы певицы. Руки и ноги звезды были примерно одной длины, а от знаменитых форм не осталось и следа.
Впрочем, представители бренда, побоявшись гнева фанатов соул-дивы, поспешили оправдаться: «Это, прежде всего, эскиз, призванный передать художественное видение дизайнера, а не реальное положение вещей».

Кавалли создал провокационный костюм для Сайрус

Однако страсть дизайнера к худобе ничем не унять, о чем свидетельствуют эскизы костюмов для Майли Сайрус (Miley Cyrus). Только в этот раз споры разгорелись не из-за чрезмерной стройности звезды, а из-за откровенности одежды.
Сайрус в последнее время удивляет всех своим провокационным поведением и чересчур откровенными нарядами. Похоже, что исходя из этого, модный дом Roberto Cavalli и подготовил весьма соблазнительные костюмы для мирового турне звезды под названием Bangerz. При создании образов использовались обтягивающие фасоны, провокационные вырезы и много блесток. Больше всего внимания к себе привлек костюм (если его можно так назвать) состоящий лишь из кристаллов Swarovski. Похоже, что в турне Майли намерена показать себя во всей красе.

Изображение: Twitter

Поделиться:



Другие новости