Меню

TOP-5 instagram за неделю!

15055

5 место

Открывает наш топ очаровательная и трогательная Елка. Как и многие другие звезды, певица после новогодних праздников отправилась отдыхать. Своей радостью девушка поделилась с поклонниками, опубликовав снимок на пляже с хэштегом #счастье.

TOP-5 instagram за неделю! Елка

4 место

Следующее место занимает красавица Вера Брежнева. В последнее время исполнительница редко балует нас своим соблазнительным фотографиями. Однако на этой неделе девушка решила побаловать своих фолловеров и опубликовала фотографию, на которой она запечатлена сидящей на подоконнике в одном лишь полотенце.

TOP-5 instagram за неделю! Вера Брежнева

3 место

Прекрасно проводят свой зимний отпуск и другие знаменитости. Например, близкие подруги Алена Водонаева и Айза Долматова отправились отдыхать вместе. Каждый день девушки ведут подробный фотоотчет о своих каникулах, публикуя довольно забавные снимки.

TOP-5 instagram за неделю! Алена Водонаева

2 место

Второе место достается Сергею Лазареву, который тоже наслаждается солнцем и океаном. Однако в отличие от других знаменитостей Сергей приманил нас не пляжным снимком, а фотографией в джинсах, ну или почти в джинсах. Благодаря этому откровенному кадру певец собрал множество комплиментов от своих поклонниц.

TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев

1 место

Лидером этой недели стали участницы группы Serebro. В Instagram девушки опубликовали творение неизвестного автора, на котором в виде мультяшных персонажей изображены сами певицы. Кстати, в это воскресенье Оля, Лена и Даша станут гостями «Пижамной Вечеринки» Love Radio! Подробности смотри тут.

TOP-5 instagram за неделю! Serebro

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости