Меню

Дженнифер Энистон прибегнет к услугам суррогатной матери

8991

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и ее возлюбленный Джастин Теру (Justin Theroux) еще не сыграли свадьбу, а уже намерены завести ребенка. Причем пара решила прибегнуть к услугам суррогатной матери.

Дженнифер Энистон беременна? Джастин Теру сделал тонкий намек

Как сообщают американские СМИ, Дженнифер Энистон уже находится в поиске идеальной суррогатной матери для своего будущего ребенка.
«На протяжении нескольких лет Дженнифер раздумывала о том, что воспользоваться услугами суррогатной матери», – сообщает инсайдер. Источник также отметил, что звезда сериала «Друзья» так и не решилась бы на этот ответственный шаг, если бы не разговор с Николь Кидман (Nicole Kidman). «Николь восхищается Дженнифер и считает, что она с Джастином – прекрасная пара. Она уверена, что ребенок укрепит их счастье и не понаслышке знает, что такое суррогатное материнство».
Энистон и Теру надеются найти подходящую женщину уже к лету. Дженнифер уверена, что суррогатное материнство даст ей возможность подготовиться к рождению ребенка, не переживая стресс беременности.
Напомним, что роман Джастина Теру и Дженнифер Энистон начался в мае 2011 года. С тех пор в прессе не раз появлялись сообщения о беременности Дженнифер, однако актриса постоянно опровергала все слухи.

Поделиться:



Другие новости