Меню

Земфира поселилась в головах миллионов

5260

Долгожданный клип Земфиры на трек «Жить в твоей голове» презентован 12 января и приурочен к 47-летию близкой подруги исполнительницы.
Итак, Земфира выложила на YouTube клип на заглавную песню нового альбома и тем самым поздравила близкую подругу Ренату Литвинову с Днем рождения.
Видеоклип состоит из двух музыкальных частей: первой – черно-белой, где главной героиней является Рената Литвинова, и второй – цветной – концертная программа Земфиры в России.
Режиссером нового видео стала также Рената Литвинова. Ранее она снимала для певицы клипы на такие песни, как «Прогулка», «Мы разбиваемся» и «Во мне». Земфира, в свою очередь, писала звуковое сопровождение для нескольких фильмов Литвиновой.

Однако поклонники остались в недоумении - является ли видеообработка песни официальной версией для основного проката, или это очередной подарок неподражаемой Земфиры для лучшей подруги.
Напомним, альбом «Жить в твоей голове» был выпущен в феврале 2013 года. Пластинка стала шестой полноценной работой Земфиры и первой за последние шесть лет.

Видео: YouTube, пользователь: zemfira

Поделиться:



Другие новости