Меню

Ужин с Джорджем Клуни всего за 10 долларов

4853

Благотворительная организация Satellite Sentinel Project, одним из основателей которой и является Джордж Клуни (George Clooney), устроила необычный розыгрыш.

Ужин с Джорджем Клуни всего за 10 долларов

Согласно его условиям, все участники акции, которые внесли пожертвования для организации в размере десяти долларов, могут получить шанс встретиться с обладателем «Оскара» - Джорджем Клуни! Более того, победитель розыгрыша сможет стать спутником актера на премьере фильма «Охотники за сокровищами», которая пройдет 4 февраля. Вот, что говорится на сайте акции: «Вы и ваш друг прилетите в Нью-Йорк, где попадете за кулисы программы Late Show with David Letterman. Там пройдет предпремьерное интервью Клуни. После этого вы поедете с Джорджем на премьеру, пройдетесь по красной дорожке, а после будете сидеть с ним рядом на VIP-местах. Если этого недостаточно, то вы сможете также посетить вечеринку в честь первого показа фильма в качестве гостей актера».
Организаторы отмечают, что чем больше пожертвований сделает участник, тем больше у него шансов встретиться с голливудской звездой.

Поделиться:



Другие новости