Меню

Новый год Твоей Мечты вместе с Love Radio!

5746

В Новый Год чувства еще сильнее, а любовь - горячее, если встречать праздник в компании Love Radio. Новогоднее настроение, море призов и подарков, а также самые искренние поздравления и пожелания только в эфире Радио Твоей Мечты! Не терпится узнать, что тебя ожидает в праздники?

 Love Radio

31 декабря – самый любвеобильный день зимы 2013, когда можно подвести итоги и построить планы на следующий год! В этот день в программе ТОР-100 слушатели познакомятся с самыми яркими хитами этого года по версии Love Radio. Невероятный новогодний марафон из 100 самых лучших песен 2013 года прозвучит с 13:00 до 19:00. Если ты по какой-либо причине пропустил программу, то случай еще раз услышать ТОР-100 тебе представится 13 января в это же время.

В качестве новогоднего подарка DJ Ivan Martin, ведущий программы Club Sound, представит слушателям Love Radio лучшие танцевальные треки уходящего года. Зажигательные клубные ритмы прозвучат в 22:00 и продолжится до 00:00.

С 1 по 8 января Love Radio переходит на режим выходного дня. С 1 по 4 января включительно каждый час – в эфире специальный выпуск программы Love Message Special, в которой прозвучат новогодние аудиопоздравления от слушателей.

Каждый день с 18:00 – заряд правильных ритмов в программе Love Power вместе с DJ Light.

Слушатели Love Radio поздравят своих близких с новогодними праздниками, передадут самые теплые приветы и искренние поздравления в программе Love Message, которая увеличивает свою продолжительность. Соответственно, удваивается количество переданных «люблю» от радиослушателей, которые прозвучат с 19:00 до 22:00.

Новогодний эфир – это не только самая лучшая музыка и самое волшебное настроение, поздравления и приветы.
Внимание! В этот Новый Год твои мечты - под контролем Love Radio!
А ты знаешь, как правильно загадывать желание, чтобы оно обязательно исполнилось? Надо это сделать в эфире Love Radio! Позвони в новогодний эфир, загадай желание и дай самому себе и всем слушателям Радио Твоей Мечты обещание его исполнить. Ровно через год мы перезвоним тебе и узнаем результат - как ты провел это время, насколько сильным было твое желание, и что сделал для того, чтобы оно исполнилось. Самых исполнительных уже ждут приятные призы!

Звони по московскому телефону +7 (495) 956-106 - 6!

Love Radio поздравляет слушателей с Новым годом и Рождеством! Мы желаем вам побольше искренних улыбок, ярких эмоций и счастливых моментов!
Пусть этот год станет самым заМЕЧТАтельным!

Оригинал изображения: walland.ru

Поделиться:



Другие новости