Меню

Бритни Спирс распилят пополам

4441

Поп-принцесса обещает удивить всех, кто придет на ее концерт. А для этого пригласила фокусников, что очень в тему названия ее альбома Circus.

В одном из номеров она будет в качестве ассистентки фокусника, который распилит ее пополам. На роль иллюзиониста приглашен известный фокусник Эд Алонсо. Он будет ездить вместе с Бритни и выступать с ней на каждом ее концерте. "Мы будем творить классическую магию, но и про новые технологии не забудем", - говорит Алонсо. Он очень рад поработать с Бритни и уже высказал свое восхищение в адрес ее способностей и пластики.

Фото: E! News

Поделиться:



Другие новости

  • 4832
    Бритни Спирс ищет мужчину!

    Бритни сейчас находится в поиске нового спутника жизни. После расставания с фотографом Эднаном Галибом в прошлом году, у нее не было серьезных отношений.

  • 4637
    Бритни Спирс будет шить трусы!

    Бритни Спирс решила пополнить ряды звезд, выпускающих свою линию белья. Сейчас она ведет переговоры на выпуск своей первой коллекции.

  • 21834
    Самые сексуальные клипы всех времен и народов

    Клип Кристины Агилеры на песню Dirrty 2002 года признан самым сексуальным женским видео всех времен по версии MSN Music. За него проголосовали 41 % опрошенных.