Меню

Бейонсе рассказала о цене славы

7942

Недавно в сети появился пятиминутный видеоролик, в котором Бейонсе (Beyonce) рассказывает о посыле своего нового одноименного альбома.

Певица рассказала о своих жизненных ценностях и приоритетах, также соул-дива обратилась с призывом к своии поклонникам (и не только) не гоняться за идеалами, а просто радоваться каждому моменту в жизни. Бейонсе уверена, что красоту следует искать и в недостатках, чтобы жизнь казалась более веселой и приносила только счастье: «Мне важно лишь то, что обо мне думают близкие мне люди, ведь я не трофей. Нет ничего прекраснее, чем слышать, как твой ребенок поет «мамочка», как муж смотрит влюбленными глазами. Ничто на свете не сравнить с этим чувством. Я уважаема. А когда я выхожу на сцену, я вижу, как меняю жизни людей».
Исполнительница рассказала не только о положительных сторонах своей головокружительной карьеры, но и о недостатках. В частности о том, что не успела побыть ребенком: «У меня очень много наград и других вещей, ради которых я надрывалась с самых ранних лет. Я работала усерднее, чем кто бы то ни было, чтобы получить то, что имею. Но стоило ли это того? Сейчас я понимаю, что в моей жизни есть нечто более важное».

Видео: Youtube, пользователь Beyonce

Поделиться:



Другие новости