Меню

Крис Браун боится за свою жизнь

5417

Крис Браун сейчас постоянно находится в окружении своих телохранителей! Судя по всему, парень очень напуган. Он не только испортил карьеру и потерял девушку, но и серьезно опасается за свою жизнь.

19-летний Крис был арестован 8 февраля и у него теперь есть много причин, чтобы жить с оглядкой. Как только в прессе появились сообщения, что он избил Рианну и угрожал ей, люди звонили и требовали снять его музыку из эфиров. Но были и такие, кто грозился отомстить ему по-своему. Крису не только светит суд и тюремный срок, ему еще придется разбираться с целым легионом фанатов Рианны и кругом ее близких и влиятельных друзей в шоу-бизнесе. Опубликованная в Интернете фотография певицы только подлила масла в огонь.

ФОТО: chrisbrown.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5880
    Рианна нарушила молчание!

    Рианна наконец-то пришла в себя и решила передать несколько слов своим поклонникам через своих представителей. "Она по-прежнему никак не комментирует действия Криса Брауна, но хочет уверить всех своих фанатов, что остается сильной и глубоко ценит всю поддержку и помощь, которую ей оказывали в столь трудное время", - говорят представители Ри.

  • 4879
    Крис Браун обвиняется в покушении на убийство!

    Для Криса Брауна все оборачивается не лучшим образом. Окружной прокурор решил обвинить его в нескольких тяжких преступлениях, включая физическое насилие, нападение с нанесением тяжких и даже покушение на убийство.

  • 11943
    Опубликован снимок Рианны после драки!

    В цепкие руки журналистов попали первые снимки Рианны, сделанные после того, как ее сильно избил бывший бойфренд Крис Браун.