Меню

Бекхэмы определились с планами на Рождество

8160

Виктория и Дэвид Бекхэм (Victoria & David Beckham) определились с планами на праздники. Решено, что семья в полном составе проведет новогодние каникулы на Карибских островах. Компанию им составят Гордон и Тана Рэмси (Gordon & Tana Ramsay), с которыми они остановятся в роскошной вилле за 70 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Бекхэмы встретят Новый год на Карибах

Источник, близкий к Бекхэмам, рассказал Daily Mail: «Они ждут-не дождутся этой поездки. Дэвид, Виктория, Гордон и Тана все время работают, так что неделя отдыха — это потрясающе».
К слову, это уже не первая совместная поездка звездных семейств: в прошлом году они отдыхали в долине Напа, штат Калифорния.
Напомним, экс-капитан сборной Англии планирует в ближайшее время открыть собственный ресторан в центре Лондона. Бывший футболист намерен стать ресторатором вместе с известнейшим шеф-поваром – Гордоном Рэмси, с которым и отправляется в поездку. Известно, что заведение будет называться Union Street Cafe, а его посетители смогут насладиться кухней средиземноморских стран, причем ингредиенты для блюд будут натуральными и доставлены непосредственно с континента. Пищу будут готовить на глазах у зрителей – в открытой кухне, а меню будет меняться каждый день.

Поделиться:



Другие новости