Меню

Пэрис Хилтон объявила войну Линдси Лохан

10568

Похоже, между двумя светскими львицами назревает настоящая война. Пэрис Хилтон (Paris Hilton) убеждена в том, что Линдси Лохан (Lindsay Lohan) организовала нападение на ее младшего брата.

Пэрис Хилтон объявила войну Линдси Лохан

Сообщается, что инцидент произошел на звездной вечеринке. Лохан подошла к Барону и обвинила его в пустых сплетнях, которые он якобы распускает вокруг ее имени. Из-за этого завязалась драка, в которой бойфренд Лохан избил Барона Хилтон. После чего 24-летний брат Пэрис попал в больницу и опубликовал свое фото в Instagram, на котором отчетливо видны травмы, полученные им в драке.
Барон также дал показания полиции - по его словам, конфликт был спровоцирован скандальной актрисой Линдси Лохан.
В то же время в комментариях журналистам Линдси отрицает свою причастность к инциденту, ведь она уже якобы давно завязала со светскими тусовками и сопутствующими развлечениями.
Однако знаменитые сестры Барона - Пэрис и Ники - уже ополчились на Линдси: «Они оба заплатят за то, что сделали. Никто не может так обращаться с нашей семьей и уйти безнаказанным». А Лохан, в свою очередь, пригрозила Хилтон: «Смотри по сторонам».
Напомним, конфликт Пэрис и Линдси начался еще в далеком 2006 году, когда актриса увела у наследницы империи Хилтон жениха - греческого наследника Ставроса Ниархоса (Stavros Niarchos). С тех пор между знаменитостями - довольно напряженные отношения.

Поделиться:



Другие новости