Меню

Собчак показала первый профессиональный снимок

10197

Ксения Собчак, известная российская телеведущая, светская львица и жена актера Максима Виторгана - по-прежнему очень популярная личность в шоу-бизнесе. Однако «блондинка в шоколаде» продолжает удерживать внимание своих многочисленных поклонников новыми фотографиями, которые она непрерывно выкладывает в личных блогах.

Собчак показала первый модельный снимок

32-летняя телеведущая поделилась с поклонниками своим ностальгическим настроением и разместила в Instagram первый профессиональный снимок, сделанный в возрасте 18 лет.
Тогда будущая светская львица еще училась в университете, а потому эта фотосессия, вероятно, самая скромная из всех. «Первая фотосессия в Москве. Мне 18 лет. Съемка для журнала Mercury».
И снова Собчак забросали комплиментами, потому что, по мнению читателей, с тех пор она совершенно не изменилась, а потому заслуживает самых милейших эпитетов.
При этом некоторые блогеры не обратили внимания на подпись к снимку и были уверены, что это одна из последних фотографий. И действительно, Ксении удалось сохранить и даже приумножить внешнюю привлекательность.

Фото: Instagram Ксении Собчак

Поделиться:



Другие новости