Меню

Адам Левин рассказал о своей сексуальности

6603
Кто бы мог подумать, что звание самого сексуального мужчины в мире в этом году достанется фронтмену группы Maroon 5 Адаму Левину (Adam Levine). Этим почетным титулом музыканта наградил авторитетный журнал People.
Адам Левин рассказал о своей сексуальности на шоу Эллен Дедженерес

В этом году Адам Левин действительно превзошел самого себя, и теперь музыкант с удовольствием ходит на различные ток-шоу, где делится эмоциями на этот счет.
Так, накануне Левина пригласили в гости к известной ведущей Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres). В прямом эфире фронтмен группы Maroon 5 рассказал, как звание самого сексуального мужчины повлияло на его жизнь, и как отреагировала семья на это известие.
Как оказалось, поклонники фронтмена Maroon 5 были в восторге от такой новости, а вот невеста музыканта, модель Бехати Принслу (Behati Prinsloo) сочла эту новость несерьезной. «Моя невеста просто расхохоталась. Она помогает мне оставаться скромным. А вот мама спросила, значит ли это, что она теперь – самая сексуальная мамочка на свете. Это, конечно мило, но и несколько странно. Папа же сказал: «Можешь не благодарить, сынок», – поделился певец в эфире известного шоу.

Адам Левин также рассказал о роли денег в его жизни. Эллен напомнила музыканту его высказывание, которое он обронил несколько лет назад: «Я объявляю запрет на звезд, которые пытаются создать парфюм. С этого момента это будет караться смертной казнью». Любопытно, что недавно Адам сам выпустил собственный аромат. Певец не стал долго оправдываться и сказал: «Да, деньги имеют надо мной силу».
Впрочем, сам Левин назвал свое назначение самым сексуальным мужчиной забавным событием. И признался, что ничего не делал для того, чтобы заслужить такой титул.

Видео: YouTube, пользователь: TheEllenShow

Поделиться:



Другие новости