Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

12141

5 место.

Солист группы Дискотека Авария решил поделиться со своими подписчиками настоящим счастьем. Так, в чашу блаженства он поместил много полезностей и вкусностей, и не забыл про сердце Love Radio! Простите, клубничку! И при этом уверяет, что такого счастья хватит на всех! За сладкий фото-твит присуждаем Алексею Серову 5 место в рейтинге!

TOP-5 твиттов за неделю!

4 место.

Певица Ёлка дарит всем поклонникам загадочную улыбку и при этом комментирует её одним словом: «#прилетелло». Как-то немногословно! Может быть, в этот момент она думала о пилоте. «Чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно сел где-нибудь в Париже»? А там ещё немного и ... 4 место!

TOP-5 твиттов за неделю!

3 место.

В то время как Ёлка заполняет миграционную карточку, Нюша позирует охотникам за новостями. «А какой девушке не приятно внимание?» – скромно подмечает она. Конечно, но разве у такой красавицы могут быть с этим проблемы?! Нюша, обращайся к нам! Внимания и любви Love Radio хватит на всех!

TOP-5 твиттов за неделю!

2 место.

А вот Юля Ковальчук во внимании точно не нуждается! Ведь все мужчины страны прикованы к её восхитительному и страстному образу на обложке Playboy! И даже самые маленькие читатели нашей страны не упускают возможности пролистать первый мужской! И невинно улыбнуться в ответ певице!

TOP-5 твиттов за неделю!

1 место.

Love Radio всегда испытывало трепетное чувство к котятам, поэтому не могло ни обойти вниманием самый пушистый твит недели! Теперь у популярной певицы Анны Седоковой в семью пришло вот такое маленькое чудо: «А у нас появился маленький ребенок! Вернее котенок ... Знакомьтесь – это Тито! И теперь он будет с нами! Мы так счастливы!...». «Белое и пушистое» золото этой недели, бесспорно!

TOP-5 твиттов за неделю!

Денис Бехер

Поделиться:



Другие новости