Меню

Брэд Питт сыграет в кино Дэвида Бекхэма?

7848

В одном из интервью звезда футбольного мира и модельер Дэвид Бекхэм (David Beckham) признался, что в случае создания фильме «о себе, любимом», Брэд Питт (Brad Pitt) справился бы с ролью как нельзя лучше.

Бред Питт сыграет в кино Дэвида Бекхэма?

Бред Питт сыграет в кино Дэвида Бекхэма?

«...На худой конец можно утвердить Леонардо ди Каприо (Leonardo DiCaprio). Ну а в крайнем случае – Брэдли Купера (Bradley Cooper). Все трое – симпатичные парни!» – нескромно замечает футболист.
Интересно, о съёмке картины ни слуху, ни духу, а обсуждение ролей уже ни для кого не секрет. Неужели в послужном списке Дэвида появится ещё один пункт?! А на планете киноиндустрии родится новый режиссёр?
Напомним, что подобные разговоры уже имели место быть незадолго до премьеры мюзикла Viva Forever, когда солистки группы Spice Girls откровенно заявили, что Викторию Бекхэм (Victoria Beckham) достойна сыграть исключительно Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Виктория на этот счёт произнесла всего 3 слова: «O My God!».
Анджелине Джоли и Брэду Питту тогда лучше воздержаться от долгосрочных контрактов! И начать подготовку к съёмкам «Мистера и миссис Бекхэм».

Поделиться:



Другие новости