Меню

В Японии презентовали куклу Леди Гаги

7446

Японцы решили своеобразно признаться в своей бесконечной любви к творчеству Леди Гага (Lady Gaga). Мастера создали сразу несколько кукол-двойников исполнительницы в полный рост, которые могут исполнять песни из альбома ARTPOP.

В Японии создали куклу Леди Гага

Такое внимание к певице обусловлено тем, что сейчас она находится в Японии в рамках промо-кампании, организованной в поддержку нового альбома ARTPOP. Напомним, что ранее эта пластинка американской звезды заняла первое место в хит-параде страны восходящего солнца.
А потому не удивительно, что именно здесь изготовили ростовых кукол, как две капли воды похожих на поп-звезду. Местные умельцы представили певице свое творение, чем привели Леди Гагу в настоящий восторг. Она немедленно сфотографировалась с двумя своими копиями. И отличить на снимке, где настоящая певица, а где куклы практически невозможно. «Кому нужны Барби, когда ты можешь обладать полноразмерной поп-звездой, которая споет для тебя», – написала певица в Twitter.

Известно, что модели куклы получила название GAGADOLL, сделаны в натуральный рост и оборудованы стереосистемой - она начинает исполнять песни лишь тогда, когда человек прислоняет свою голову к ее груди.

Фото: Twitter Lady Gaga
Видео: YouTube, пользователь: UNIVERSAL MUSIC JAPAN

Поделиться:



Другие новости