Меню

Первая жена Марка Энтони хочет алименты как у Джей Ло

6651

Первая жена Марка Энтони (Mark Anthony) Дайнара Торрес (Dayanara Torres) ошарашила бывшего супруга неприятной новостью. Женщина заявила, что требует увеличить ей алименты на 100 000 долларов!

 Первая жена Марка Энтони хочет алименты как у Джей Ло

Торрес уверена, что еще одной своей экс-супруге – Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) Энтони дает гораздо больше денег на содержание детей. Дайнара недовольна этим и требует равноправия. Несмотря на то, что пуэрториканский певец не забывает детей от первого брака, и присылает им подарки по любому поводу, Торрес уверяет, что мальчикам нужно еще и внимание: «Марк не видит своих детей неделями и даже месяцами. Однажды он сказал сыновьям, что не может приехать к ним из-за работы, но на самом деле в это время он отдыхал на пляже с Джей Ло - их показали по телевизору. Дети очень расстроились».

 Первая жена Марка Энтони хочет алименты как у Джей Ло

К тому же, источники утверждают, что условия, в которых живет первая семья Марка очень плачевные: «Она и ее дети живут в ужасных условиях. Они продали свой дом в Лос-Анджелесе и теперь вынуждены жить в какой-то лачуге на окраине города».
Напомним, что Энтони и Торрес развелись в 2004 году. В суде исполнитель заявил, что у него нет возможности платить большие алименты и в итоге сумма выплат составила 13 000 долларов. Впрочем, в этом же году он закрутил роман с Дженнифер Лопес и подарил ей обручальное кольцо за 4 миллиона долларов.

Поделиться:



Другие новости