Меню

Рома Желудь лишился работы

10767

У юного певца Ромы Желудя сейчас не самая удачная полоса в жизни. Недавно парень оказался в центре громкого скандала - его избили, затем заподозрили в пиаре… А теперь молодой человек лишился работы.

Пижамная Вечеринка. Рома Желудь

Телеканал Муз-ТВ отказался от сотрудничества с «российским Джастином Бибером». Об этом сообщил сам исполнитель. По словам Ромы, из-за скандала вокруг драки и пропуска записей программы «Неформат чарт» его просто отстранили от работы.
«Мне никто даже не сообщил, что я больше не буду вести «Неформат чарт». Просто сказали, что все эфиры до Нового года уже записаны. Теперь же оказывается, что мое место заняла Айза Долматова», — рассказал парень Heat.ru. Как уточняется, поскольку Роме еще не исполнилось 18 лет, никаких контрактов с ним не оформлялось, так что о компенсации можно и не думать. Впрочем, представители телеканала пока отказались от каких-либо комментариев.
Напомним, Рома Желудь получил известность благодаря своим роликам в стиле веб-шоу на YouTube. На основном канале юной звезды общее количество просмотров видео превышает 70 миллионов.
В конце октября парень, как писала его мать в соцсетях, оказался в реанимации — на него напали в торговом центре «Галерея». Однако журналисты не обнаружили Рому ни в одной из столичных клиник, да и правоохранительные органы уточнили, что сообщений об индентах в ТЦ «Галерея» не поступало. Исполнителя заподозрили в пиаре.
Тем не менее, парень продолжает утверждать, что драка все же была. «На меня напали мои бывшие одноклассники, но я не буду писать на них заявление, не хочу вообще с этим связываться! — заявил Рома. — Стараюсь не думать об этой истории. Она стала хорошим уроком для меня и для всех моих поклонников. Вообще для меня прошла хорошая очистка, эта ситуация изменила меня полностью».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости