Меню

Рианна завершила мировой тур Diamonds

6322

Пятый концертный тур Diamonds World Tour барбадосской певицы Рианны (Rihanna) подошел к концу. За 8 месяцев певица представила 96 ярких выступлений, последний из которых состоялся в Новом Орлеане.

Мировое турне Рианны Diamonds завершилось

Стоит отметить, что певица выкладывалась по максимуму, как в физическом, так и в моральном плане, и за это время со звездой успели произойти заметные события.
Например, в Сингапуре ее обвинили в использовании фонограммы. А в Израиле фанат подал на кумира в суд, обвинив в непрофессиональном выступлении и слишком коротком концерте, который начался с опозданием.
Однако во время мирового турне Diamonds было и много хорошего. Так, в Таиланде певица помогла поймать двух преступников, сфотографировавшись с толстым лори, и даже установила рекорд своим выступлением в Тель-Авиве - на ее концерт пришло больше 52 тысяч поклонников! А еще барбадосская красотка постоянно радовала своих поклонников невероятными фотосессиями на фоне красот Греции, Доминиканской Республики и других стран.
Напомним, мировое турне Rihanna под названием Diamonds World Tour 2013 является промо туром седьмого альбома Unapologetic, выпущенного в ноябре 2012 года. Хит нового альбома песня Diamonds является наиболее быстро продаваемым синглом.

Поделиться:



Другие новости