Меню

Адель отказалась от многомиллионного контракта

7395

Звучит фантастически, но Адель (Adele) без колебаний отвергла выгодное предложение косметического бренда L'Oreal Paris. Оскароносная звезда не поменяла своего мнения даже тогда, когда ей предложили многомиллионный контракт.

Адель дебютирует в кино

По слухам, представители L’Oreal до сих пор не могут прийти в себя из-за отказа звезды от такой значительной суммы. Представители известного косметического бренда планировали, что Адель займет место певицы Шерил Коул (Cheryl Cole), которая с 2009 года рекламировала продукцию марки. Адель предложили контракт на четыре года, который принес бы звезде рекордную в истории косметической марки сумму – 12 миллионов долларов.
Адель так объяснила свой отказ: «Я не хочу видеть свое имя рядом с каким-либо брендом. Я не хочу быть запятнанной или навязчивой. Мне кажется, что это стыдно… продаваться».
Кроме того, продажи альбома Адель «21» были столь высоки, что ей еще не скоро придется задуматься о необходимости гнаться за деньгами. К тому же, у певицы в прошлом году родился сын, и она наверняка хочет проводить с ним больше времени.

Поделиться:



Другие новости