Меню

Киану Ривз созрел для серьёзных отношений

8390

Всемирно известный актёр, кинопродюсер и музыкант, а также страстный обольститель женских сердец Киану Ривз (Keanu Reeves) сообщил в интервью журналу 7Days о своём намерении в ближайшее время найти себе спутницу жизни. Ранее от самого таинственного актёра Голливуда уже звучали подобные заявления: «Меня тяготит одиночество. Я хочу жену, детей. Это для меня сейчас вершина горы, которую необходимо покорить. Дайте только срок».

Киану Ривз созрел для серьёзных отношений

Киану в этом году исполнилось уже 49 лет, однако в своей жизни он ни разу не вступал в брак. И абсолютное равнодушие к женщинам здесь ни при чём. Для тех, кто знаком с драматичной историей жизни актёра, всё вполне объяснимо. В 2001 году он пережил горькую потерю: в автокатастрофе разбилась его возлюбленная Дженнифер Сайм. Познакомились они во время съёмок очередного фильма, где Сайм работала в качестве ассистента режиссёра Дэвида Линча. Мир Голливуда Дженнифер знала изнутри, и, возможно, именно это и притянуло к ней Ривза.
Последовавшая за этим несчастьем смерть его обожаемой сестры окончательно поставила точку в личной жизни актёра. Сегодня Ривз признается, что боль от потери Сайм немного утихла, и он снова готов влюбиться и, возможно, связать себя узами брака. По словам актёра, он очень влюбчив и для него нет ничего дороже женской улыбки. А нам остаётся только надеяться, что Киану в скором времени встретит даму своего сердца!

Поделиться:



Другие новости