Меню

Дэвид Бекхэм создаст свой футбольный клуб

5126

Экс-капитан английской сборной Дэвид Бекхэм (David Beckham) после завершения игровой карьеры намерен основать собственный профессиональный футбольный клуб в Майами (штат Флорида). Именно в этом американском курортном городе он планирует создать и провести к мировой славе и успеху команду, которая должна будет выступать в основном составе североамериканской Главной Футбольной Лиги MLS. Бэкхем уже ведёт переговоры и ищет инвесторов.

Бекхэм создаст в Майами собственный футбольный клуб

Итак, Дэвид за свою карьеру успел сменить множество клубов: «Манчестер Юнайтед», мадридский «Реал», «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Пари Сен-Жермен». Теперь он планирует применить свой опыт при создании и управлении новым клубом в США.
Дэвид решил, что именно в Майами очень не хватает своей футбольной команды Высшей лиги. В этот проект звезда планирует вложить 25 миллионов долларов. «Думаю, создать команду Высшей футбольной лиги в Южной Флориде было бы увлекательно!», - говорит Дэвид. «Фанаты в Майами с большой страстью относятся к спорту и победам своих команд».
Что ж, бывший футболист имеет все шансы на успех – ведь кто еще смог бы сделать этот вид спорта настолько популярным с помощью одной своей улыбки?

Поделиться:



Другие новости