Меню

Lady Gaga признали самой страшной знаменитостью

10490

Королева эпатажа Lady Gaga вызывает шок и трепет у детей в возрасте от 7 до 14 лет. К такому выводу пришли производители грима, устроившие специальный опрос для школьников в преддверии Хэллоуина. По мнению тинейджеров, именно 27-летняя Lady Gaga, известная своими невероятными нарядами, сногсшибательной обувью и умопомрачительными головными уборами, нагоняет на них ужас.

Дети посчитали Lady Gaga самой страшной знаменитостью

На втором месте рейтинга оказался 54-летний Саймон Коуэлл (Simon Cowell), наиболее известный по проектам American Idol, The X-Factor UK и Britain's Got Talent. Третье место досталось британскому премьер-министру Дэвиду Кэмерону (David Cameron). Им тоже можно пугать детишек.
Интересно, что популярная певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) - бывшая диснеевская принцесса - также попала в этот список, да еще и на четвертое место.
Флоренс Вонг (Florence Wang), менеджер по маркетингу компании-производителя аквагрима, прокомментировала итоги опроса: «Из этого списка становится понятно, что дети напрямую воспринимают образы, которые примеряют на себя знаменитости. Поэтому неудивительно, что Lady Gaga и строгий судья Саймон Коуэлл возглавили рейтинг».

Поделиться:



Другие новости