Меню

Ксения Собчак заключила «Сделку»

7515

Телеведущая Ксения Собчак возвращается на развлекательное телевидение. Теперь эпатажную блондинку можно будет увидеть в новом шоу «Сделка» на телеканале «ПЯТНИЦА!».
Сообщается, что участниками нового шоу смогут стать как зрители телеканала, проживающие в регионах, так и москвичи, которым Собчак предлагает заключить «сделку» прямо во время шоппинга в одном из столичных гипермаркетов.

Ксения Собчак заключила Сделку

По задумке продюсеров, Ксения «сделает» москвичей в новом шоу. Чтобы принять участие в программе, зрителю с любого уголка России достаточно записать видео-вопрос и отправить его на шоу. Все остальное Ксения Анатольевна сделает сама. Она найдет москвича в одном из крупнейших московских гипермаркетов и предложит ему «Сделку», на кону которой - только что купленные вещи героя. Если на вопрос зрителя участник ответит правильно, он получает обратно свою вещь и денежный приз в размере ее стоимости. Если же ответ неверный, обновка незадачливого москвича немедленно отправляется телезрителю.
Однако, в эфир телеканала «ПЯТНИЦА!» программа выйдет только один раз 3 ноября. Будет ли проект выходить дальше, пока неизвестно — судьба шоу решится путем открытого зрительского голосования на сайте телеканала.

Фото: Официальный сайт телеканала «ПЯТНИЦА!»

Поделиться:



Другие новости