Меню

Певица Сиара объявила о помолвке

7601

В минувшие выходные Сиара (Ciara) прилетела в Нью-Йорк на праздничную вечеринку в честь Дня рождения – исполнительнице исполнилось 28 лет. Как и ожидалось, самый лучший подарок певица получила от своего бойфренда. Рэпер Фьюче (Future) сделал ей предложение и преподнес роскошное кольцо с 15-каратным бриллиантом изумрудной огранки.

Певица Сиара объявила о помолвке

Сиара поспешила поделиться радостным событием на своей страничке в Twitter: «Это лучший день рождения в моей жизни! Если это сон, то я не хочу просыпаться!».
Представитель певицы подтвердил информацию о помолвке, добавив, что ювелирное украшение было создано профессионалами компании Avianne & Co специально по заказу жениха.
Напомним, о романе пары стало известно в январе этого года, артисты не раз вместе появлялись на светских мероприятиях, а познакомились во время работы над альбомом Сиары Body Party. Дата свадьбы влюбленными пока не назначена.
Кстати, среди американских звезд появилась любопытная тенденция — девушки получают предложение руки и сердца от своих возлюбленных на собственный День рождения. А о каком подарке мечтаешь ты?

Поделиться:



Другие новости