Меню

Lady Gaga примирилась с бывшей помощницей

5989

Lady Gaga заключила мировое соглашение со своей бывшей ассистенткой, обвинявшей певицу в невыплате гонорара за более чем шесть тысяч часов сверхурочной работы. Об этом 22 октября сообщает Bloomberg.

Lady Gaga - морская нимфа

По информации агентства, адвокаты певицы и ее бывшей помощницы Дженнифер О'Нилл обратились к судье с просьбой закрыть дело по причине достижения договоренности. Сумма, о которой договорились стороны, не называется. По условиям соглашения, О'Нилл обязуется в дальнейшем не требовать от Lady Gaga никаких компенсаций. Слушания по делу должны были начаться 4 ноября, сообщает ABC News.
Джениффер О'Нилл, работавшая помощницей Lady Gaga в 2009-2011 годах, подала иск против певицы в декабре 2011 года. Она выставила счет за неоплаченную сверхурочную работу, заявив, что фактически была вынуждена находиться рядом с ней круглые сутки и обеспечивать все ее потребности. По мнению О'Нилл, певица недоплатила ей почти 360 тысяч долларов за работу с февраля 2010 по март 2011 года, а также 19,2 тысячи долларов за их короткое сотрудничество в 2009 году.
По данным ABC News, Джениффер О'Нилл и Lady Gaga были подругами и соседками на Манхэттене до того, как певица прославилась в 2008 году.

Материал: Lenta.ru

Поделиться:



Другие новости