Меню

«Секретные материалы» могут вернуться на телеэкраны

5838

Прошло 5 лет с тех пор, как на экраны вышел второй полнометражный фильм, ставший продолжением культового сериала «Секретные материалы» (The X-Files). При этом все основные участники проекта – сценарист и режиссер Крис Картер (Chris Carter), а также исполнители главных ролей Дэвид Духовны (David Duchovny) и Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson) – готовы работать и над третьей полнометражкой.

Секретные материалы могут вернуться на телеэкраны

С таким заявлением американские актеры выступили на встрече с фанатами, приуроченной к юбилейной дате премьеры - в 1993 году вышел первый эпизод сериала, а потому в этом году «Секретные материалы» отмечают 20-летие. Однако, по словам актеров, «окончательное решение остается за 20th Century Fox».
Напомним, фантастический телесериал «Секретные материалы» создан Крисом Картером. Впервые он был показан в эфире в 1993 году. Телесериал выходил на протяжении девяти лет и завершился в 2002 году. Первый полнометражный фильм появился на больших экранах в 1998 году, а спустя 10 лет последовал сиквел. Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон исполняли роли специальных агентов ФБР Фокса Малдера и Даны Скалли.

Поделиться:



Другие новости