Меню

В сети появились первые фото дочери Пенелопы Крус

9396

Дочь Пенелопы Крус (Penelope Cruz) и Хавьера Бардема (Haver Bardem) появилась на свет 22 июля этого года и стала вторым ребенком для семейной пары. Несколько месяцев родителям удавалось уберечь малышку Луну от любопытных фотографов, но недавно первые фотографии все-таки появились в интернете.

Первые фотографии Пенелопы Круз с дочерью Луной

Ловкие папарации поймали Пенелопу в момент, когда она несла дочку в машину. Актриса возвращалась от своего близкого друга – режиссера Педро Альмодоваро (Pedro Almodovar), у которого был день рождения.
Стоит отметить, что впервые Пенелопа Круз после родов была замечена на публике вместе с дочкой. Как настоящая любящая мать, она старалась оградить своего ребенка от внимания папарацци и укутала ее в белое одеяло, чтобы спрятать от камер. Актриса была одета в удобные джинсы и джинсовую рубашку, на ее лице отсутствовал макияж. Она явно не планировала подобную фотосессию и попыталась быстрее скрыться в машине.

Напомним, что в Америке вступил в силу запрет о фотографировании детей знаменитостей. Поэтому не исключено, что в Европе тоже изменят законодательство, и мы больше не сможем любоваться звездными малышами без предварительного согласия их родителей.

Фото: Интернет-издание StarsLife

Поделиться:



Другие новости