Меню

Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа

13914

44-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) попала в объективы папарацци в естественном виде: без макияжа, укладки волос и повседневной одежде. Именно в таком виде звезда отправилась на воскресную прогулку со своей маленькой дочерью Эмми.

Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа

Судя по всему, певица сделала перерыв в череде съемочных будней, а потому решила не тратить время на макияж - его отсутствие были призваны скрыть массивные солнцезащитные очки. Однако даже в подобном виде Джей Ло не утратила своей привлекательности.

Напомним, Дженнифер также является бизнесвумен, в собственности которой находится кубинский ресторан Madre’s. Кроме того, она выпускает собственную линию одежды для молодых женщин JLo by Jennifer Lopez, а также новую марку одежды Sweetface. Наибольшего же успеха Дженнифер Лопес добилась в парфюмерном бизнесе - ее дебютный аромат Glow by J.Lo побил рекорды продаж.
А потому, в связи с подобной тотальной занятостью, желание певицы уединиться в семейном кругу практически в домашнем виде вполне объяснимо.

Фото: US Weekly

Поделиться:



Другие новости