Меню

Участник «Голоса» исполнил хит лучше оригинала?

14072

В прошлую пятницу завершился очередной отборочный тур вокального проекта «Голос». На 5 день «слепых прослушиваний» появился еще один заметный участник, имеющий все шансы пройти до финала телевизионного конкурса вокалистов.
Итак, сложно найти человека, который не слышал бы композицию Wicked Game гениального Chris Isaak. Сколько каверов на нее было уже сделано, однако версия в исполнении 33- летнего Антона Беляева из Магадана покорила судейскую команду.
Выйдя к публике и наставникам со своим необычным талисманом — игрушечным осликом, молодой человек удивил всех тем, что без помощи оркестра сам аккомпанировал себе на фортепиано. Виртуозная игра на инструменте и безукоризненный вокал сделали свое дело, и к Антону развернулись сразу 4 наставника. Свой выбор Антон сделал в пользу Леонида Агутина.

Оказывается, Антон является артистом достаточно известным в определенных кругах. Еще в Магадане он создал инди-группу Therr Maitz, с которой позднее перебрался в Москву.
Отметим, что после выхода передачи продажи оригинальной версии Wicked Game взлетели на российском iTunes сразу до 4 места.

Антон Беляев из Магадана покорил судейскую команду
Поделиться:



Другие новости