Меню

TOP-5 instagram за неделю!

15988

Смотри новую порцию самых интересных снимков знаменитостей, опубликованных в Instagram за последнее время.

5 место

На этой неделе открыть наш топ доверено великолепной спортсменке и очаровательной девушке – Ляйсан Утяшевой. Гимнастка опубликовала снимок в образе ангелочка. Белоснежный наряд Ляйсан примеряла 4 года назад для выступления с Cirque du Soleil. Трогательный образ не оставил нас равнодушными и мы отдаем Утяшевой пятую строчку нашего топа.

TOP-5 instagram за неделю! Ляйсан Утяшева

4 место

Следом идет обаятельный молодой певец Влад Соколовский. Влад уже не однократно радовал нас своими забавными снимками, но на этот раз мы выбрали нечто другое. Четвертое место мы присуждаем стильной фотографии Соколовского в машине. Никаких приколов, только восторг!

TOP-5 instagram за неделю! Влад Соколовский

3 место

Третью строчку занимает Ольга Бузова, а точнее ее детская фотография. Снимки давно минувших лет публикуют многие звезды, кого-то мы с легкостью узнаем, а вот из-за некоторых приходится поломать голову. Например, поклонники Оли, сразу и не поверили, что на снимке действительно их любимая телеведущая.

TOP-5 instagram за неделю! Ольга Бузова

2 место

Виктория Дайнеко постоянно радует нас своими разнообразными яркими образами. Вот и эта неделя не стала исключением. Ретро-снимок Вики со стильной прической и яркими стрелками на глазах покорил не только подписчиков звезды, но и нас. За что мы и отдаем певице второе место.

TOP-5 instagram за неделю! Виктория Дайнеко

1 место

Лидером этой недели стала Ксения Собчак, а точнее ее необычный образ, который удивил поклонников светской львицы. Подписчики звезды все как один в восторге от стильного платья Собчак, а вот головной убор вызвал множество споров. Кто-то уверен, что он идеально дополняет образ, а кто-то, что без него было бы гораздо лучше. Нас нестандартный look звезды точно не оставил равнодушными.

TOP-5 instagram за неделю! Ксения Собчак

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости