Меню

Деми Ловато объявила о гастрольном туре

5726

Деми Ловато (Demi Lovato) объявила о грядущем турне. Звезда диснеевского сериала «Дайте Санни шанс» начнет Neon Lights Tour 9 февраля 2014 года и первой страной, которую она посетит, станет Канада. Название тура исполнительницы совпадает с названием ее следующего сингла Neon Lights из четвертого студийного альбома Demi.

Деми Ловато объявила о гастрольном туре

На разогреве у певицы будут выступать два женских коллектива. Участницы второго сезона американского X-Factor, на котором Деми была одной из судей, группа Fifth Harmony и звезды британской версии вышеупомянутого шоу Little Mix. На днях Деми в радио интервью с Райаном Сикрестом (Ryan Seacrest) призналась: «Я думаю, будет довольно забавно. Нет ничего лучше возможности путешествовать в рамках турне полностью женским коллективом. То, что мы все из X-Factor, это ироничное совпадение. Я наблюдаю за успехами Fifth Harmony и безумно рада, что они будут выступать у меня на разогреве».
Ранее в этом году Деми объявила о выходе своего нового альбома: «Я в очень хорошем положении. Я за все благодарна. Я так счастлива, что готова принять любое разочарование. Я не держу обиды ни на кого, даже на тех, кто вдохновил меня на написание самых эмоциональных песен. Я выше этого и сейчас я хочу поделиться своим опытом с людьми».

Поделиться:



Другие новости