Меню

Начались съемки сиквела комедии «Тупой и еще тупее»

6016

Джим Керри (Jim Carrey) и Джефф Дэниелс (Jeff Daniels) решили вернуться к образам неудачников спустя 20 лет. Радостной новостью и первыми кадрами со съемок картины поделился Дэниэлс в своем микроблоге в Twitter.

Джим Керри приступил к съемкам Тупой и еще тупее 2

На снимках актеры позируют в образах постаревших Ллойда Кристмаса (герой Керри) и Гарри Дана (персонаж Дэниэлса). Режиссеры фильма не стали менять образы героев: Ллойду оставили его фирменную прическу с ровной челкой, а Гарри хорошенько взъерошили волосы.
Напомним, в первой части Ллойд и Гарри в поисках прекрасной девушки становятся жертвами бандитов. Во второй части их задача усложняется – им нужно найти собственного ребенка, давно потерянного, и уговорить его стать донором почки. «Я читал сценарий. Это истерика», – уверил Дэниэлс.
Премьера фильма, получившего название «По-прежнему тупой и еще тупее» (Dumb and Dumber To) состоится летом 2014 года, в 20-летнюю годовщину выхода первого фильма.
Напомним, что первый фильм «Тупой и еще тупее» вышел в 1994 году и заработал в прокате 247 миллионов долларов США при бюджете в 17 миллионов долларов. При этом Джим Керри моментально ворвался в категорию голливудских юмористов первой величины, и какое-то время был самым высокооплачиваемым актером Голливуда.

Фото: Twitter Jeff Daniels

Поделиться:



Другие новости