Меню

Вика Крутая открыла цветочный бутик

11439

28-летняя дочь композитора Игоря Крутого уже успела попробовать себя в шоу-бизнесе, затем в журналистике, а теперь стала владелицей салона цветов и подарков. Флористический салон получил название Florist Gum, что созвучно названию культовой драмы Forrest Gump.

Дочь Игоря Крутого открыла цветочный бутик

По случаю открытия салона Виктория устроила презентацию в ресторане, куда были приглашены дочка юмориста Владимира Винокура Анастасия, дизайнер Катя Добрякова, продюсер Яна Рудковская, певец Сергей Лазарев и другие. Поддерживал Вику в этот вечер и заботливый отец Игорь Крутой.
Несмотря на элитный статус бутика, его 28-летняя владелица Виктория Крутая считает, что по ценовой политике он будет доступен и среднему классу покупателей. «Сколько себя помню, я всегда любила цветы и обращала внимание на оформление свадеб и дней рождений», - рассказала Вика. «Надеемся, что в дальнейшем сможем выстроить целую сеть магазинов, цены в которых будут отличаться своей демократичностью».
Продюсер Яна Рудковская отметила, что у Вики – большие перспективы. «Проводить в окружении очаровательных цветов осенний вечер было просто великолепно» - призналась Яна. «Виктория Крутая - замечательная певица. Я уверена, что она состоится как бизнесвумен за очень короткий промежуток времени».

Зал ресторана в этот вечер напоминал роскошный цветник, а у гостей была прекрасная возможность провести пасмурный осенний вечер в окружении благоухающих цветов.

Фото: Facebook Florist Gump

Поделиться:



Другие новости