Меню

TOP-5 instagram за неделю!

14800

Каждую неделю мы публикуем для тебя самые интересные фотографии звезд, опубликованные в Instagram.

5 место

На этой неделе открывает наш топ скандальная теледива Ксения Собчак. Только на этот раз ведущая предстает не в образе звезды экране, а как нежная и романтичная девушка. Ксения опубликовала в своем Instagram снимок со своим супругом – Максимом Виторганом. Вот уж, что ни говори, а любовь меняет людей.

TOP-5 instagram за неделю! Ксения Собчак

4 место

TOP-5 instagram за неделю! Виктория Боня

Следом за Собчак развивать тему любви и семьи взялась Виктория Боня. Еще одна телеведущая и звезда известного телепроекта опубликовала трогательную фотографию с возлюбленным и не менее очаровательный снимок со своей дочуркой. Четвертое место нашего рейтинга.

TOP-5 instagram за неделю! Виктория Боня

3 место

На третьем месте расположился певец Влад Соколовский, который поделился с поклонниками фотографией из студии. Подпись к снимку обязательно заставить вас улыбнуться: «Веселюсь, пока этот вождь племени Умбайя делает последние штрихи...)».

TOP-5 instagram за неделю! Влад Соколовский

2 место

Постоянный участник нашего топа сегодня занимает вторую строчку. Это Сергей Лазарев. На этой неделе певец впечатлил фанатов снимком с пончиками…Мега позитивное фото!»

TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев

1 место

Тимур Родригез возглавляет наш сегодняшний топ. Шоумен опубликовал забавный снимок с шикарной тёлкой и подписал его так: «...а потом опять напишут, что Родригеза застукали с какой-то тёлкой!»… Мы не могли пройти мимо фотографии с такой особой.

TOP-5 instagram за неделю! Тимур Родригез

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости