Меню

TOP-5 instagram за неделю!

15240

На этой неделе мы решили объять необъятное и соединили воедино: романтику, страсть, вдохновение и юмор.

5 место

Нежный и романтичный образ открывает наш топ. Это очаровательная актриса Кристина Асмус опубликовала одну из своих стареньких фотографий. Мы не смогли пройти мимо такой красоты и присудили актрисе пятую строчку рейтинга.

TOP-5 instagram за неделю! Кристина Асмус

4 место

Вслед за романтикой идет вдохновение. Это Виктория Дайнеко продемонстрировала поклонникам снимок со своим кумиром – Кристиной Агилерой. Две талантливые певицы и красивые девушки расположились на четвертом месте хит-парада.

TOP-5 instagram за неделю! Виктория Дайнеко

3 место

TOP-5 instagram за неделю! Алена Водонаева

На третьем месте находится ведущая Алена Водонаева, которая опубликовала в Instagram красивые фотографии, наполненные страстью. Яркие эмоции и пластичность Алена вместе с Евгением Папунаишвили демонстрировали в рамках проекта «Танцы со звездами».

TOP-5 instagram за неделю! Алена Водонаева

2 место

Ни для кого не секрет, что Сергей Лазарев обладает довольно неплохим чувством юмора, как и певица Юлия Ковальчук. Недаром девушку снимали в качестве приглашенной звезды в передаче «КВН». На днях Лазарев опубликовал забавный снимок со своей приятельницей, который нам сразу же захотелось включить в наш топ.

TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев

1 место

Талантливую, общительную и светлую певицу Ёлку просто нельзя оставить без внимания. В своем Instagram девушка поделилась с поклонниками яркой фотографией. Искренний и веселый снимок показался нам очень теплым и солнечным, поэтому мы решили поделиться с тобой этим летним настроением и отдали исполнительнице первую строчку рейтинга.

TOP-5 instagram за неделю! Ёлка

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости