Меню

Дэвид Бекхэм сделал тату в честь жены

12281

Одна из самых крепких звездных семей Дэвид и Виктория Бекхэм (David and Victoria Beckham) продолжают доказывать крепость своих уз. На этот раз бывший футболист сборной Англии решил нанести себе на руку имя своей драгоценной жены.

Дэвид Бекхэм сделал тату в честь жены

Итак, пара появилась на мероприятии в честь открытия Недели моды в Лондоне. Позируя перед журналистами, Бекхэм обнажил новую татуировку: на его правой тыльной стороне ладони появилась надпись Victoria. Новая тату была сделана в том же стиле, что и надпись «Любовь» (Love), которая красуется на его левой руке. Поэтому этот поступок можно вполне воспринимать как своеобразное объяснение в любви к Виктории.

Теперь на теле Бекхэма в общей сложности красуется 33 стилизованные татуировки, и многие его нательные украшения адресованы любимым людям. «Таким образом, они остаются всегда со мной, даже в разлуке. Это выражение моих чувств к Виктории и детям. Они - часть меня», - объяснил Бекхэм.
Кроме того, на теле Бекхэма есть имена всех сыновей: Ромео (Romeo), Бруклина (Brooklyn) и Круза (Kruz), а также изображение трех херувимов, которые олицетворяют его сыновей, а имя дочери Харпер (Harper) красуется на ключице.

Поделиться:



Другие новости