Меню

«Секретный проект» Мадонны. Новые подробности

5174

Вот уже несколько месяцев Мадонна (Madonna) интригует своих поклонников, публикуя тизеры загадочного «секретного проекта».

Новые подробности «Секретного проекта» Мадонны

Некоторые видеозаписи, в которых Мадж позирует с ружьем, подверглись резкой критике со стороны СМИ, ведь не так много времени прошло с момента стрельбы на базе ВМФ в Вашингтоне. Тем не менее, звезда утверждает, что ее проект направлен на борьбу с притеснениями людей: «Моя цель - показать на примере моего «секретного проекта» свое стремление изменить мир благодаря артистическому самовыражению. Надеюсь, мой фильм и работы, которые будут размещены на Art for Freedom, будут восприняты как призыв к действию и позволят людям выражать себя, чтобы бороться с притеснением и нетерпимостью».
Семнадцатиминутный фильм, который Мадонна сняла вместе с Стивеном Кляйном (Steven Klein), будет презентован одновременно с запуском интернет-сервиса Art for Freedom. Название говорит само за себя. Сервис позволит пользователям делиться своим творчеством: музыкой, стихами, видеозаписями и фотографиями, призывающими к свободе слова.
Открытие Art for Freedom, а соответственно и презентация «секретного проекта» певицы, запланированы на 24 сентября.

Видео: YouTube, пользователь madonna

Поделиться:



Другие новости