Меню

Новый клип Тимати и Kristina Si набирает популярность

8800

Тимати и Kristina Si поставили новый рекорд музыкального лейбла Black Star Inc. – клип «Посмотри» собрал более 2,5 миллионов просмотров клипа в Рунете за два дня!

Премьерный показ нового клипа Тимати ft. Kristina Si Посмотри

Итак, премьера видео Тимати и Kristina Si «Посмотри» состоялась 10 сентября на портале Mail.ru. По популярности ролик достиг лучшего показателя из тех, которых добивались артисты российского шоу-бизнеса за последнее время - более 2,5 миллионов просмотров за два дня!
Композиция в стиле современного R’n’B анонсирована как второй сингл с предстоящего альбома Тимати XIII, который выйдет уже в этом октябре и станет четвертой студийной работой рэпера.
Клип вышел спустя 2 месяца после релиза трека. По сюжету история любви перерастает в целый остросюжетный триллер и с первых минут же захватывает внимание зрителей.

Get Adobe Flash player

Стоит отметить, что только в этом году восходящая звезда хип-хопа и R’n’B Kristina Si подписала контракт с лейблом Black Star Inc. Несмотря на то, что все артисты Black Star Inc. похожи по стилю музыки, совместные треки они записывают не часто. Поэтому новая работа Kristina Si и Тимати стала настоящим сюрпризом для поклонников.

Видео: Официальное сообщество Тимати / Black Star Inc. в «Мой Мир»

Поделиться:



Другие новости