Меню

Майли Сайрус высказалась в защиту обнаженного видео

15566
Майли Сайрус (Miley Cyrus) выпустила клип на балладу Wrecking Ball, который буквально всколыхнул интернет. Композиция получилась не только лирической, но еще и очень горячей, ведь в клипе девушка предстала полностью обнаженной.
Клип обнаженной Майли Сайрус порвал Интернет

По всей видимости, песня Wrecking Ball посвящена возлюбленному девушки актёру Лиаму Хемсворту, потому как Сайрус утверждает, что ее новый клип гораздо глубже, чем кажется, и призван отразить ее глубокие душевные переживания: «Если люди попробуют отвлечься от очевидного и дать волю воображению, они увидят, что на самом деле означает видео. Я в нем такая незащищенная. Если вы посмотрите в мои глаза, то поймете, что я еще более грустная, чем мой голос. Мне гораздо труднее было снимать видео, чем записывать песню. В нем гораздо больше эмоций».

При этом отец певицы также спокойно относится к художественным экспериментам дочери. «Я музыкант. Певец, композитор и автор слов, который любит все музыкальные направления», - сказал Билли Рэй Сайрус. «Я воспитанник старой школы, тогда все начиналось с исполнителя и песни. А потом песня, исполнитель, продюсер, музыканты и слушатели соединялись воедино. Ничего бы не изменилось, если бы на Майли были джинсы и клетчатая рубашка, смокинг или монашеское одеяние. Песня просто сокрушает. И вокальное исполнение отражает ее сущность и талант от Бога».
Похоже, что Майли Сайрус решила переплюнуть по эпатажности Lady Gaga и не собирается останавливаться на достигнутом.

Фото: YouTube, пользователь: MileyCyrusVEVO

Поделиться:



Другие новости