Меню

Кэтрин Зета-Джонс не сняла обручальное кольцо

5882

Более месяца пресса обсуждала предполагаемый развод звездной пары Майкл Дуглас (Michael Douglas) — Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones). И в итоге представители пары и сам актер были вынуждены прокомментировать ситуацию. Кэтрин же и вовсе не желает общаться с журналистами. Но судя по тому, что на руке актрисы продолжает сверкать обручальное кольцо, дело не так уж плохо.

Кэтрин Зета-Джонс не снимает обручальное кольцо

Накануне 43-летняя актриса была замечена в Гринвиче, Коннектикут. По данным прессы, Кэтрин решила провести здесь некоторое время, чтобы в тишине и покое подумать о перспективах дальнейшей совместной жизни с супругом. Папарацци удалось сделать снимки звезды, прогуливающейся по городу. Однако больше всего обозревателей заинтересовало то обстоятельство, что звезда продолжает носить обручальное кольцо.
Майкл же сейчас находится в Европе и представляет свой фильм «За канделябрами». На премьерах актер неизменно появляется с кольцом на безымянном пальце левой руки, а на одной из недавних бесед с прессой заявил, что слухи о проблемах в его семейной жизни сильно преувеличены. «У меня в семье кризис? Нет, я думаю, это у прессы кризис», — сказала Дуглас. «А мы — мы в порядке. Я и моя жена в порядке. Ну да, мы временно разъехались, но пресса подняла столько шума».
На прошлой неделе представители пары выпустили специальное сообщение, в котором говорилось: «Кэтрин и Майкл намерены некоторое время жить раздельно и поработать над своими отношениями в браке. Больше никаких комментариев». И судя по поведению звезд, они действительно не намерены просто так расставаться после 13 лет совместной жизни и пережитых трудностей.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости