Меню

Мила Кунис и Эштон Катчер помолвлены?

8629

30-летняя Мила Кунис (Mila Kunis) и 35-летний Эштон Катчер (Ashton Kutcher) готовы перейти на новый уровень отношений – в прессе появилась информация о том, что голливудские звезды помолвлены. Данная информация пока официально не подтверждена, однако на безымянном пальце Милы отныне красуется заветное колечко.

Мила Кунис надела обручальное кольцо

Итак, за спиной Милы Кунис и Эштона Катчера пятнадцать лет знакомства. Поэтому неудивительно, что в близком кругу актеров вновь сообщают о свершившейся помолвке. «Эштон сделал предложение Миле. Он действительно хочет жениться на ней и раздражен тем, что пока его задерживают нерешенные вопросы с разводом: Деми Мур (Demi Moore) переживает расставание с практически бывшим мужем», — сообщают голливудские инсайдеры.
Действительно, на днях Мила Кунис была замечена папарацци в повседневном светло-голубом платье и с ярким букетом цветов в руках. Но больше всего внимание западной прессы привлекло тонкое золотое колечко на ее безымянном пальце, которое больше напоминало обручальное.
В свою очередь, издание People утверждает, что предложение Миле возлюбленный успел сделать еще в августе - ко Дню ее рождения. Обручальное кольцо стало отличным подарком к 30-летию Милы Кунис, которое она отметила 14 августа.
Напомним, Мила Кунис встречается с Эштоном Катчером с 2012 года. С тех пор актриса уже успела познакомить возлюбленного со своими родителями, а также не переставали ходить слухи о том, что пара поженится этим летом в Великобритании, а медовый месяц проведет... в космосе.

Фото: People

Поделиться:



Другие новости